Главная Новости Досуг Дочь экс-мэра Нью-Йорка попалась на краже в парфюмерном магазине
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь экс-мэра Нью-Йорка попалась на краже в парфюмерном магазине

5 августа 2010, 11:12
Поделитесь публикацией:
Дочь экс-мэра Нью-Йорка попалась на краже в парфюмерном магазине

Младшая дочь бывшего мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани, 20-летняя Кэролайн была арестована при попытке совершения кражи в парфюмерном магазине, сообщает AP со ссылкой на представителей полиции.

По данным пресс-секретаря департамента полиции Нью-Йорка Пола Брауна, камеры наблюдения в парфюмерном магазине Sephora на Манхэттене зафиксировали, как студентка Гарвардского университета Кэролайн Джулиани спрятала в карман пять предметов на общую сумму более 100 долларов.

После прибытия полиции на место инцидента администрация магазина отказалась от предъявления обвинений дочери экс-мэра.

Несмотря на это, стражи порядка доставили ее в полицейский участок и намерены предъявить ей обвинения по статье "мелкая кража". Ближе к вечеру среды ее должны отпустить.

Комментариев со стороны Рудольфа Джулиани пока не последовало.

Кэролайн является младшей из двух детей экс-мэра Нью-Йорка от брака с бывшей женой, актрисой и телерепортером Донной Хановер.

По информации американских СМИ, у Рудольфа Джулиани не складываются отношения с детьми (помимо дочери у него еще есть сын Эндрю). В 2007 году, когда Джулиани боролся за участие в президентских выборах 2008 года от Республиканской партии, появилась информация, что Кэролайн готова проголосовать не за отца, а за его конкурента Барака Обаму. Такой вывод журналисты сделали, ознакомившись с учетной записью девушки в социальной сети Facebook.

По материалам "Lenta.ru", "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!