Главная Новости Досуг Черновецкий распределил районы Киева между заместителями
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий распределил районы Киева между заместителями

5 августа 2010, 10:36
Поделитесь публикацией:
Черновецкий распределил районы Киева между заместителями

Глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Леонид Черновецкий утвердил временное распределение обязанностей и полномочий относительно координации деятельности районных госадминистраций между собой и своими заместителями.

Как сообщили "Киев.proUA.com" в пресс-службе Киевской горадминистрации, соответствующее распоряжение №421 было подписано Черновецким 12 июля.

Документом определен круг вопросов и перечень функций, которые следуют из персонализировавшего круга заданий, возложенных на соответствующих должностных лиц КГГА, а также очерчены соответствующие пределы полномочий руководящего состава КГГА.

Так, согласно распоряжению, за заместителем председателя Анатолием Голубченко закреплены Голосеевский и Святошинский районы, за Романом Крамаренко — Подольский район, Александром Мазурчаком — Печерский район, Александром Мещеряковым — Шевченковский район. Дарницкий район закреплен за Леонидом Новохатько, за Александром Пузановым — Днепровский район, за Виктором Сивцом — Деснянский и Соломенский район, за Брониславом Стычинским — Оболонский район.

Напомним, мер Киева Леонид Черновецкий ушел в отпуск до сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!