Главная Новости Досуг Модное лето-2010: мини-юбки снова заняли почетное место
commentss НОВОСТИ Все новости

Модное лето-2010: мини-юбки снова заняли почетное место

31 мая 2010, 12:25
Поделитесь публикацией:
Модное лето-2010: мини-юбки снова заняли почетное место

Мода на юбки постепенно возвращается из прошлого, прихватив с собой много новых изюминок. В этом году дизайнеры как всегда придали юбкам особенный и оригинальный вид. В моде романтизм, женственность и элегантность!

Короткие юбки

Короткие юбки в сезоне весна-лето 2010 заняли почетное место! Женский журнал Super-Lady.Ru рекомендует посмотреть на них новым взглядом и, если позволяет фигура, обязательно приобрести.

Мини-юбка, вошедшая в моду в этом сезоне, вызвала бурю положительных эмоций у девушек, обожающих выставлять свои ножки на всеобщее обозрение. Облегающие и пышные юбки сведут с ума любую модницу и не только…. Вот теперь им предоставляется возможность показать всему миру красоту и достоинства своей фигуры. Ведь такая юбка предназначена именно для этих целей. Максимально короткая длина, едва прикрывающая ягодицы, вполне устраивает многих девушек. Обратите внимание – в этом сезоне мини-юбку рекомендуется носить с поясом либо ремнем и обязательно с каблуком!

Длинные юбки

Юбка макси, не смотря на полную противоположность предыдущей модели, является актуальной и ультрамодной в этом году. Длинные юбки по щиколотку станут находкой для любительниц комфорта. Они помогут скрыть недостатки фигуры, и, конечно же, сделать вас неотразимой как в повседневной жизни, так и в особых случаях.

Юбки средней длины

Юбка, длиной ниже колена, достигающая середины икры, в этом сезоне открывает безграничные возможности для экспериментов. Шикарные пышные юбки не только придадут дамам женственности, но и замечательно подчеркнут фигуру, а вместе с этим и скроют некоторые недостатки, к примеру, узкие бедра. А облегающие модели в свою очередь пригодятся счастливым дамочкам, не имеющим недостатков.

Дизайнеры постарались сделать все возможное, чтобы женщины чувствовали себя в этих юбках на все сто. Надев туфельки на высоком каблуке, вы будете неотразимы и восхитительны. Спешите приобрести подобную модель.

Юбка миди вернулась к нам и покорила сердца многих дам. Благодаря своей длине по колено, такая модель очень удобна. Она может стать неотъемлемой частью вашего делового костюма.

Юбка-тюльпан – еще один сюрприз от создателей модных шедевров! Обратите внимание на эту романтичную модель. Замечательный вариант для любительниц женственного стиля.

Отделка модных юбок

Что касается отделки, то различные кружева, оборки, многослойные воланы, драпировки, складки, молнии, принты – все это модно в новом сезоне.

Материалы модных юбок

Изготавливают модные юбки из кожи, джинса, шифона, шелка, атласа, а также кружевных тканей и множества других, не менее качественных материалов.

Модные расцветки

В этом сезоне приветствуется клетка, цветочные узоры, пастельные тона, а также оранжевый, коричневый, желтый, серый, голубой и обязательно традиционный черный и белый.

Весенне-летний сезон обещает быть красивым, ярким и оригинальным благодаря тем, кто одевается по последним тенденциям моды!

Фото: webid-studio.livejournal.com/236455.html

Автор Ольга Кикляр

По материалам: Super-Lady.Ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!