Главная Новости Досуг В Донецке задержали двух юношей, напавших на журналиста
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке задержали двух юношей, напавших на журналиста

10 августа 2010, 14:03
Поделитесь публикацией:
В Донецке задержали двух юношей, напавших на журналиста

Работники Донецкой милиции задержали двух молодых людей, которые совершили противоправные действия относительно фотокорреспондента одной из местных газет, сообщили "proUA" в пресс-службе МВД.

Как сообщил начальник районной милиции Василий Горячев, 6 августа от работника издания поступило заявление о привлечении к ответственности двух неизвестных, которые во время выполнения им редакторского задания на одной из улиц отобрали у него флеш-карту от фотоаппарата.

Задержанные 23-летние юноши свои действия мотивируют нежеланием того, чтобы их фотографии на фоне киоска с курительными смесями попали в СМИ.

По данному факту собираются необходимые материалы, в том числе опрашиваются свидетели относительно этого происшествия, после чего будет принято решение в соответствии с законом.

Напомним, 6 августа в Донецке, около 15:00 в районе Калининского рынка неизвестные напали на сотрудника газеты "Донецкие новости" Даниила Павлова, который проводил фотографирование по заданию редакции.

Во время съемки к фотографу подошли неизвестные и, угрожая физической расправой, попытались сначала отобрать фотоаппаратуру, а затем вырвали карту памяти и убежали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!