Главная Новости Досуг После победы на «Евровидении» 19-летняя Лена Майер-Ландрут уйдет из школы
commentss НОВОСТИ Все новости

После победы на «Евровидении» 19-летняя Лена Майер-Ландрут уйдет из школы

31 мая 2010, 13:57
Поделитесь публикацией:
После победы на «Евровидении» 19-летняя Лена Майер-Ландрут уйдет из школы

19-летняя немецкая певица Лена Майер-Ландрут, занявшая в этом году первое место на "Евровидении" в Осло, уходит из школы. Как стало известно Life Showbiz, бойкая девчушка, покорившая Европу, на следующий день после финала приняла решение окончить школу экстерном: на учебники и тетрадки ей в ближайшие месяцы времени уже не выделить.

Полтора месяца назад Лена окончила IGS Roderbruch Hannover, — получила аттестат зрелости, но по немецким правилам ей учиться еще полтора года, это промежуточный документ, — сообщили представители страны-победителя.

- Конечно, я хочу дальше учиться, но не знаю, как буду все успевать, — говорит Майер-Ландрут, — мне сейчас предстоит такой перенасыщенный график, что я, кажется, сойду с ума. Заканчивать буду по спецпрограмме, экстерном.

Лена — не первая артистка, кто на пике популярности прощается со школьной скамьей раньше срока: многие российские знаменитости также заканчивали школу экстерном, например, певицы Света Светикова, Алекса, Пелагея, "фабрикант" Влад Соколовский.

Внучка работника посольства ФРГ в СССР, Лена Майер-Ландрут была названа победительницей 29 мая на финале песенного конкурса "Евровидение" в Осло. 19-летняя школьница, представляющая Германию, набрала 246 баллов, с большим отрывом обогнав соперников. Певица ни раз признавалась, что никогда не занималась вокалом профессионально, и даже подумать не могла, что именно ей прийдется представлять родную страну на таком важном конкурсе.

Шансы на победу немцев возросли за несколько дней до финала, когда в Интернете всплыло скандальное видео, в котором эпизодическую роль сыграла тогда еще никому неизвестная 17-летняя Лена Майер-Ландрут: в ролике девушка занимается сексом в бассейне с симпатичным незнакомцем. Накануне финала Евровидения голые прелести немецкой претендентки на победу посмотрело в Интернете больше миллиона человек.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!