Главная Новости Досуг Как распознать женатого мужчину: практическое руководство
commentss НОВОСТИ Все новости

Как распознать женатого мужчину: практическое руководство

1 июня 2010, 01:03
Поделитесь публикацией:
Как распознать женатого мужчину: практическое руководство

У настоящих леди есть одно табу — отношения с женатыми. Обычно мужчины, заводя роман на стороне, и не скрывают, что не свободны. Так проще — хотя бы одну из своих женщин не надо обманывать. Но есть и такие, кто не спешит признаваться своим пассиям, что дома его ждет верная супруга и детишки. Эти товарищи знают десятки уловок, чтобы их семейный статус остался тайной, покрытой мраком. Чтобы не попасться в сети коварных изменщиков, давайте разберемся, что же это за уловки такие.

Внешние признаки

Самый простой способ узнать, женат ли мужчина, вглядеться в то самое место, где положено быть обручальному кольцу. Даже если его там нет, следы от него — бледная кожа, трудовые мозоли — должны быть. Если вы ничего не заметили, расслабляться все равно рано, это было бы слишком просто. Некоторые мужчины и вовсе не носят кольца, ссылаясь на аллергию на металл и прочие неудобства, которые оно доставляет.

Отсутствие штампа в паспорте тоже не гарантия: гражданские браки еще никто не отменял. А вот готовность на первом же свидании показать паспорт без заветной печати как раз настораживает — ни один действительно свободный юноша не станет радостно демонстрировать свои документы, если только вы не страж порядка, проверяющий регистрацию на улице.

Телефонный разговор

А вот его мобильник может многое рассказать. Если во время ваших романтических свиданий он частенько улучает момент, чтобы побыть одному (отлучается в туалет, покурить на улицу, в ларек за пивом и т. д.), скорее всего, в это время он звонит жене и что-нибудь вдохновенно врет. То же самое: если звонят ему, и он выходит, "чтобы не докучать вам занудными разговорами по работе", а потом, ссылаясь на важные переговоры или внезапно прилетевшего дядю из Самары, сбегает посреди свидания. Частые и неожиданные командировки для женатиков тоже не редкость, и порой они и сами забывают, куда занесла их проклятая работа месяц назад, и начинают путаться в показаниях.

Проверить, женат ли он, можно и так: позвонить ему вечером после десяти. Если его телефон будет выключен или он не возьмет трубку и даже не ответит на sms, считайте, что тест на вакантность он провалил. То же самое: если он выключает телефон, оставаясь у вас на ночь.

Ну и чтобы закончить телефонную тему, расскажем еще об одном способе. Если вам удалось остаться один на один с телефоном вашему мужчины... нет, не стоит лезть в него и спешно читать смс-ки, это непорядочно. Просто позвоните со своего мобильника и посмотрите, как отобразится ваш номер. Если вместо своего имени или милого прозвища вы увидите "сантехник", "Ольга, парикмахер" или вовсе "Иван Петрович, рыбалка", вас очевидно пытаются от кого-то скрыть и, вероятнее всего, не от мамы.

Территориальный вопрос

Женатый кавалер оставаться с вами до утра на регулярной основе, естественно, не сможет. Так что он будет вечно придумывать отмазки вроде собаки, с которой нужно погулять, или недописанной диссертации. И вы до сих пор не ночевали в его доме? Значит, спальные места там уже заняты. И скорее всего, не собакой и стопками научной литературы, а вполне себе молодой женщиной и парой детишек младшего школьного возраста.

Но и из этого правила бывают исключения. Один мой знакомый женатый мужчина снимал холостяцкую квартирку и вполне легально проводил в ней пять дней в неделю. Его семья жила в пригороде, и волевое решение жить отдельно он мотивировал тем, что до работы и с работы ему слишком неудобно добираться. Но зато выходные он проводил с женой и детьми. Так что если молодой человек отказывается съездить с вами в турецкий all inclusive отель на романтический уикенд, и все выходные вы проводите в одиночестве, он наверняка женат, а романтические уикенды ему устраивает тесть на даче.

Стоит также насторожиться, если любые попытки вытащить его "в люди" заканчиваются провалом. О том, чтобы привести вас в компанию своих друзей, он даже и не заговаривает, а к вашим друзьям идет неохотно. Зато с энтузиазмом относится к встречам тет-а-тет либо на вашей территории, либо в одном и том же проверенном месте. Есть вероятность, что он боится встретить знакомых, неудобные расспросы ему ни к чему.

Подарочный набор

Еще один способ вычислить женатика — делать ему подарки интимного характера. Лучше всего подарить трусы. Как известно, мужчины, рядом с которыми есть женщина, в крайне редких случаях приобретают белье самостоятельно. За них это делает жена или подруга. Поэтому ваш подарок он никогда не унесет домой и не наденет, а вы через какое-то время можете поинтересоваться, где те прекрасные боксеры Armani, которые вы ему подарили.

Можно презентовать и дурацкий брелок с надписью вроде "К+М — вместе навсегда". Чтобы вас не обидеть, он сразу повесит его на связку ключей, и если к следующей встрече брелок все еще будет там висеть, значит, вы для него единственная.

И напоследок самый главный совет. Если поведение вашего возлюбленного кажется вам подозрительным, не ищите ему оправданий и не придумывайте кучу версий, почему он не зовет вас в гости, не проводит с вами праздники и не надевает подаренных вами трусов. Наберитесь смелости и поставьте вопрос ребром. Конечно, ответ вам может не понравиться, но, по крайней мере, вы не будете чувствовать себя обманутой и использованной. И не потеряете время с тем, кто не сделает вашу жизнь лучше.

Фото: BEW/Fotolink

Автор Вика Морозова

По материалам: "Леди@Mail.Ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!