Главная Новости Досуг Житель Николаева, который сорвал джек-пот в 8 миллионов, до сих пор не пришел за выигрышем
commentss НОВОСТИ Все новости

Житель Николаева, который сорвал джек-пот в 8 миллионов, до сих пор не пришел за выигрышем

17 августа 2010, 16:52
Поделитесь публикацией:
Житель Николаева, который сорвал джек-пот в 8 миллионов, до сих пор не пришел за выигрышем

Украинец, который выиграл 8 миллионов гривен, до сих пор не обратился к "М.С.Л." за выигрышем. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Молодьспортлото".

Сорванный джек-пот является самым крупным за всю историю "Лото-Забава". По словам организаторов лотереи, вполне возможно, что он сам еще не знает, что ему улыбнулась фортуна.

На сегодня точно известно, что лотерейный билет был приобретен на фирменном столе "М.С.Л." в г. Николаев на проспекте Ленина, 265. Счастливчик стал 77-м миллионером за всю историю игры и 14-м миллионером в этом году, а также возглавил список самых удачливых игроков за 11 лет существования лотереи.

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." напоминает, что для обращения за выигрышем есть 30 дней с момента проведения розыгрыша, на протяжении которых победитель должен предоставить билет и заявить свои права на выигрыш, и призывает всех игроков "Лото-Забава" проверить свои лотерейные билеты.

Напомним, 8 августа в Николаевской области был сорван самый крупный джек-пот в истории "Лото-Забава" размером в 8 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!