Главная Новости Досуг Мать Майкла Джексона подала на развод после 60 лет брака
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать Майкла Джексона подала на развод после 60 лет брака

19 августа 2010, 11:12
Поделитесь публикацией:
Мать Майкла Джексона подала на развод после 60 лет брака

Родители Майкла Джексона — Джо и Кэтрин — разводятся после 60 лет законного брака. Инициатором разводы выступила 80-летняя Кэтрин Джексон, она уже подала все необходимые бумаги в суд, пишет The Daily Star.

Как рассказал газете близкий друг семьи, мать поп-короля, умершего в июле 2009 года, решила подать на развод после того, как Джо в одном из своих интервью возложил на нее ответственность за смерть их сына. 81-летний Джо Джексон заявил, что неоднократно просил жену постоянно быть рядом с сыном, однако та отказывалась, аргументируя это тем, что Майклу нужно личное пространство.

Как заявил источник газеты, отношения пары разладились уже давно, но мать Майкла Джексона не хотела разводиться по религиозным соображениям — "как свидетельница Иеговы она полагала, что брак — это навсегда".

Джо и Кэтрин Джексоны давно не живут вместе, однако официально они все еще состоят в браке. Мать Майкла Джексона воспитывает троих детей своего сына, дочь и двух сыновей — Пэрис, Принса Майкла и Принса Майкла II (более известного как Бланкет).

Когда суд приступит к рассмотрению документов на развод, поданных Кэтрин Джексон, пока не сообщается.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!