Главная Новости Досуг В ноябре Рики Мартин выпустит мемуары
commentss НОВОСТИ Все новости

В ноябре Рики Мартин выпустит мемуары

21 августа 2010, 07:05
Поделитесь публикацией:
В ноябре Рики Мартин выпустит мемуары

В ноябре на прилавках магазинов появятся мемуары пуэрториканского поп-певца Рики Мартина, где он опишет свой путь на "музыкальный Олимп", а также покончит со всеми домыслами вокруг своей сексуальной ориентации и отцовства.

Книга будет издаваться отделением Celebra издательского дома Penguin и поступит в продажу сразу на английском и испанском языках в США 2 ноября, сообщил представитель Celebra в четверг.

Автор хита Livin’ la Vida Loca 38-летний Мартин говорил, что работал над книгой, пока в прессе активно обсуждали его признание в нетрадиционной сексуальной ориентации. В 2008 году певец стал отцом двух мальчиков-близнецов, которые ему родила суррогатная мать.

"Книга позволила мне исследовать те тропы и опыты, которые сделали меня тем, кем я являюсь сейчас", — сказано в сообщении исполнителя.

Свою карьеру Мартин начал в составе бойз-бенда Menudo, однако в начале 1990-х он начал сольную карьеру, став кумиром подростков испаноязычных стран, а затем прославившись на весь мир.

Кроме того, Рики Мартин вернется на Бродвей в 2012 году, исполнив роль команданте Кубинской революции Эрнесто Че Гевары в мюзикле Эвита.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!