Главная Новости Досуг В Черновцах задержали убийцу, ранившего милиционера
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черновцах задержали убийцу, ранившего милиционера

24 августа 2010, 13:42
Поделитесь публикацией:
В Черновцах задержали убийцу, ранившего милиционера

Сотрудники милиции в результате оперативно — розыскных мероприятий задержали мужчину , который 21 августа утром в Черновцах совершил убийство и ранил 39- летнего младшего инспектора спецподразделения группы задержания отдела Государственной охраны при МВД Украины .

Как сообщили УНИАН в Департаменте связей с общественностью МВД Украины , задержанным является житель Черновцов .

Его сотрудники уголовного розыска нашли по месту жительства.

Нигде не работающий ранее судимый черновчанин уже сознался, что начал стрелять на почве возникших неприязненных отношений.

В жилище этого мужчины правоохранители обнаружили и изъяли охотничье ружье "Иж-27ЕМ" 12-го калибра (зарегистрированное в установленном порядке) и 48 патронов к нему, которые направлены на исследование в областной Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Прокуратура Первомайского района Черновцов возбудила уголовное дело по признаками преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 (преднамеренное убийство) и ч. 1 ст. 348 (покушение на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

Ведется следствие .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!