Главная Новости Досуг Режиссер «Основного инстинкта» представил новый проект
commentss НОВОСТИ Все новости

Режиссер «Основного инстинкта» представил новый проект

25 августа 2010, 11:33
Поделитесь публикацией:
Режиссер «Основного инстинкта» представил новый проект

Кинорежиссер Пол Верховен рассказал, что его следующей режиссерской работой станет экранизация романа "Скрытая сила" ("De stille kracht") голландского писателя Луиса Куперуса, сообщается на сайте JoBlo.

Роман Куперуса был впервые опубликован в 1900 году. События романа развиваются в голландской колонии в Ост-Индии, а его главным героем является европеец, столкнувшийся с незнакомой и иррациональной, с его точки зрения, культурой. По словам самого Верховена, ключевые темы книги (и, соответственно, будущей экранизации) — "фундаментальный ислам, отношения между людьми, супружеская неверность и духовная сила".

Информации о том, кто исполнит главные роли в ленте Верховена, пока нет. Также не сообщается, когда фильм выйдет в прокат.

Верховен в качестве режиссера работал над такими картинами, как "Основной инстинкт", "Вспомнить все", "Звездный десант", "Робот-полицейский" и "Человек-невидимка". Последним на сегодняшний день фильмом Верховена является "Черная книга". В Нидерландах лента вышла в прокат в сентябре 2006 года.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!