Главная Новости Досуг В Днепропетровске поймали фотографа-педофила
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске поймали фотографа-педофила

27 августа 2010, 01:58
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске поймали фотографа-педофила

В Днепропетровске 25 августа сотрудники милиции задержали 46-летнего мужчину, который на улице фотографировал несовершеннолетних мальчиков в обнаженном виде, сообщает "Интерфакс-Украина".

В среду на улице Набережно-Заводской возле одного из кафе сотрудники патрульной службы выявили факт совершения распутных действий в отношении двух несовершеннолетних мальчиков возрастом 7-10 лет.

По информации милиции, во время задержания подозреваемый 46-летний мужчина, выбросив фотоаппарат, пытался убежать.

По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних), гражданин был задержан и доставлен в Ленинский райотдел милиции.

Как сообщили агентству источники, в ходе проведения следственных действий было установлено, что "моделей" фотограф искал и находил в местах отдыха, предлагая несовершеннолетним мальчикам принять участие в фотосессии в обнаженном виде. Иногда дети получали за это конфеты, шоколад, а иногда — снимались бесплатно.

В компьютере задержанного были обнаружены около 2 тыс фотографий мальчиков в обнаженном виде. Все фотоснимки направлены на экспертизу для установления характера фотосъемки, после чего будет решатся вопрос о возбуждении уголовного дела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!