Главная Новости Досуг Боб Дилан без спекулянтов лишился аншлага
commentss НОВОСТИ Все новости

Боб Дилан без спекулянтов лишился аншлага

27 августа 2010, 12:44
Поделитесь публикацией:
Боб Дилан без спекулянтов лишился аншлага

Выступление Боба Дилана в концертном зале The Warfield в Сан-Франциско прошло без аншлага, сообщает San Francisco Chronicle. Собрать полный зал музыканту помешала новая схема продажи билетов, которую он решил использовать в качестве эксперимента.

Концерт состоялся 25 августа. Билеты на мероприятие нельзя было купить заранее — их продавали только непосредственно перед входом. Кроме того, каждый посетитель мог приобрести только один билет. Эти меры были приняты для борьбы со спекулянтами и наценками, устанавливаемыми билетными операторами.

Информации о том, насколько был заполнен зал, нет. Известно, что зал The Warfield рассчитан на 2250 человек. За несколько дней до концерта в Сан-Франциско Дилан выступил в Fox Theater в Окленде — билеты на это мероприятие поступили в продажу заранее и были полностью распроданы за час. При этом за поход на шоу в Окленде поклонникам Дилана пришлось заплатить больше, чем за концерт в Сан-Франциско (в том чсиле — из-за наценки посредников).

"Возможно, людей напугала неопределенность — им же приходилось идти на концерт, не имея билетов в кармане. Результат не совсем такой, на какой мы рассчитывали, но попробовать стоило. По крайней мере, мы привлекли внимание к нашей акции", — прокомментировал ситуацию в Сан-Франциско представитель компании Goldenvoice, занимающейся поддержкой концертов Дилана.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!