Главная Новости Досуг Типы женщин, которые садятся мужчинам на шею
commentss НОВОСТИ Все новости

Типы женщин, которые садятся мужчинам на шею

2 июня 2010, 14:02
Поделитесь публикацией:
Типы женщин, которые садятся мужчинам на шею

Типы женщин, которые садятся мужчинам на шею

Содержанки "в законе"

В окружении каждой из вас есть барышни, которые целью своей жизни считают "удачно выйти замуж". Большинство желающих – студентки, особенно приезжие, для которых процесс покорения столицы заключается в том, чтобы максимально быстро найти мужчину "при деньгах" и оперативно украсить его паспорт штампом о заключении брака.

Содержанки "на жаловании"

Чтобы запустить в бумажник мужчины свою очаровательную, наманикюренную (за его же деньги) ручку, вовсе необязательно выходить замуж. Можно сделаться любовницей на постоянной основе. То есть, вместо того, чтобы искать работу, найти того, кто снимет жилье, будет наполнять гардероб и холодильник, и оплачивать счета.

Содержанки "на понтах"

Я думаю, не найдется девушки, которой не нравится, когда молодой человек делает ей подарки. Или даже когда просто дает денег на то, чтобы "куда-то сходить или что-то купить". Вот только одни воспринимают это как проявление внимания, и умиляются, когда это есть. А другие – как обязанность бойфренда, и возмущаются, когда этого нет.

Содержанки "одноразовые"

Хорошо проводить время любят все, благо, современная индустрия развлечений предоставляет для этого массу возможностей. Но взамен, по закону товарно-рыночных отношений, владельцы ресторанов, дискотек и кегельбанов требуют денег. Современные работодатели, абсолютно не желая входить в положение, денег дают только раз или два в месяц. Но развлекаться-то хочется чаще, в идеале – каждый день!

Вот и появилась целая популяция девиц, находящихся в вечном поиске того, кто оплатит их досуг. Одни предпочитают искать кавалера на вечер в Интернете. Иные, нанеся боевую раскраску и прихватив с собой подружку для храбрости, отправляются ловить "на живца" в клуб или на дискотеку.

Из-за таких барышень формируется мнение, что все можно купить. Плюс ко всему мужчины начинают смотреть на женщин исключительно как пиявок, сосущих у них деньги.

Так совместимы ли любовь и деньги?

Фото: shutterstock

По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!