Главная Новости Досуг В США прошел чемпионат по приготовлению кошерного барбекю
commentss НОВОСТИ Все новости

В США прошел чемпионат по приготовлению кошерного барбекю

1 сентября 2010, 00:01
Поделитесь публикацией:
В США прошел чемпионат по приготовлению кошерного барбекю

В Мемфисе состоялся чемпионат по приготовлению кошерного барбекю, пишет The Memphis Commercial Appeal. В состязании приняли участие 42 команды, съехавшиеся со всей страны.

Как стало известно, среди конкурсантов оказались жители Арканзаса, Нью-Йорка, Алабамы, Теннесси, Джорджии и других штатов.

Жюри чемпионата оценивало выступление команд по нескольким критериям. Так, судей интересовали кулинарные умения участников в барбекю в двух дисциплинах — жарка корейки и ребрышек с бобами, а также творческий подход к слогану команды и ее названию.

Идея проводить чемпионат по приготовлению кошерного барбекю принадлежит супругам Дебби и Айре Ванштейн. Первоначально соревнование было достаточно скромным и в нем участвовали чуть более десятка команд, однако вскоре чемпионат начал привлекать все больше людей. Так, в 2010 году мероприятие посетили более двух тысяч человек.

В рамках чемпионата по приготовлению кошерного барбекю проводятся баскетбольный турнир, соревнование по скоростному поеданию маринованных огурцов, а также разные конкурсы для детей.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!