Главная Новости Досуг В Питере возле Эрмитажа появился крупный фаллос (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Питере возле Эрмитажа появился крупный фаллос (фото)

1 сентября 2010, 08:02
Поделитесь публикацией:
В Питере возле Эрмитажа появился крупный фаллос (фото)

Неизвестные нанесли изображение фаллоса в Петербурге на Дворцовой площади возле Эрмитажа. Инцидент оказался гораздо скромнее акции арт-группы Война, в ходе которой в июне на Литейном мосту был изображен 65-метровый мужской половой орган.

Десятиметровый неприличный рисунок был выполнен ночью водителем мотоцикла или мопеда, который шинами оставил на асфальте следы жженой резины, а затем дорисовал сам половой орган.

Сотрудники коммунальных служб уже очистили Дворцовую площадь, однако корреспонденты Комсомольской правды сфотографировали рисунок и опросили людей у Эрмитажа.

"А с этой стороны он похож на крокодильчика. Ой-ой-ой, а кто же это сделал?", — прокомментировал инцидент сержант милиции. Он сказал, что доложит о проишествии начальству, однако найти хулигана и доказать его вину будет практически невозможно.

"Заниматься рекламой хулиганов мы не собираемся", — заявил журналистам директор Эрмитажа Михаил Пиотровский.

"Какая культурная столица — такая и культура", — сказал актер в костюме Петра I, который фотографируется с туристами на Дворцовой площади.

Напомним, 14 июня на Литейном мосту в Петербурге, напротив здания ФСБ, был нарисован 65-метровый фаллос. Инцидент оказался акцией арт-группы Война.

По материалам "Комсомольская правда".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!