Главная Новости Досуг Путин признался, что не любит мобильный и домашний телефоны
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин признался, что не любит мобильный и домашний телефоны

1 сентября 2010, 12:29
Поделитесь публикацией:
Путин признался, что не любит мобильный и домашний телефоны

Премьер-министр РФ Владимир Путин признался на встрече с сотрудниками "Норильского никеля", что не имеет мобильного и никогда не подходит к домашнему телефону, сообщает "Интерфакс".

Во время встречи один из сотрудников предприятия поинтересовался, каким мобильником пользуется премьер. В ответ Путин сказал следующее: "У меня нет мобильника, я им не пользуюсь". По мнению главы правительства, если бы у него и был мобильный телефон, то он бы "непрестанно звонил".

"Более того, если дома звонит телефон, то я к нему никогда не подхожу", — добавил премьер-министр на встрече в Норильске.

Примечательно, что об отсутствии мобильника у Путина сообщалось еще в 2005 году, когда тот был президентом РФ. В то же время об отношении Владимира Путина к стационарным средствам связи известно не было.

Отметим также, что президент РФ Дмитрий Медведев, в отличие от своего соратника и близкого друга, известен любовью к различным техническим устройствам. Сообщалось, что российский лидер пользуется смартфоном iPhone, а недавно обзавелся планшетом iPad.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!