Главная Новости Досуг Житель Миссури оборвал путешествие козла-обладателя странички в Facebook
commentss НОВОСТИ Все новости

Житель Миссури оборвал путешествие козла-обладателя странички в Facebook

1 сентября 2010, 12:54
Поделитесь публикацией:
Житель Миссури оборвал путешествие козла-обладателя странички в Facebook

Житель городка Мехико в штате Миссури Мервин Бичи поймал козла, путешествовавшего по городу в течение десяти дней и успевшего обзавестись страницей в социальной сети Facebook, сообщает Missourinet.com.

Мужчина увидел козла разгуливающим по городу и решил его поймать. Для этого он последовал за козлом верхом на лошади, после чего набросил на него лассо. Где теперь находится козел, не уточняется. Возможно, его забрали сотрудники службы надзора над бездомными животными.

Впервые козел был замечен на улицах Мехико 21 августа. После этого его время от времени видели в разных частях города. Некоторые очевидцы даже успели заснять его на видео.

Вскоре после того как козла впервые увидели в Мехико, у него появилась собственная страница в Facebook. Первоначально блуждающим по городу животным заинтересовались только несколько сотен местных жителей, а уже через несколько дней козел стал настолько популярным, что у него появились поклонники из Польши и даже Малайзии (всего более девяти тысяч человек).

Несмотря на то что путешествие козла закончилось, энтузиасты, ведущие страницу от его имени, продолжают публиковать истории из жизни животного в Facebook.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!