Главная Новости Досуг Памела Андерсон просит помощи у Владимира Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

Памела Андерсон просит помощи у Владимира Путина

3 июня 2010, 00:00
Поделитесь публикацией:
Памела Андерсон просит помощи у Владимира Путина

Звезда Playboy и актриса Памела Андерсон написала письмо премьер-министру России Владимиру Путину, сообщает GZT.RU.

Андерсон написала послание Путину от имени движения PETA. В нем знаменитая модель просит российского премьера запретить импорт в Россию кожи канадских тюленей.

Она напоминает о том, что импорт тюленьей кожи запрещен в ЕС, США и Мексике. Россия является одним из последних оставшихся рынков продажи тюленьих шкур, пишет актриса.

Она также отметила, что написать письмо Путину ее вдохновила публикация в интернете подборки фотографий российского премьера с различными животными, говорится в письме, копия которого оказалась в распоряжении GZT.RU.

Это не первое письмо Памелы Андерсон российскому правительству. В 2008 году звезда Playboy написала письмо президенту РФ Дмитрию Медведеву, в котором просила запретить ввоз в Россию шкур морских котиков.

В 2009 году, после того, как в России запретили отстрел бельков, Андерсон отправила Путину письмо с просьбой уговорить правительство Канады пойти на аналогичный шаг и запретить охоту на тюленей.

Кроме Памелы Андерсон, письмо Путину писала еще одна знаменитость — французская киноактриса и защитница животных Брижит Бардо. В марте 2009 года Бардо в письме Путину назвала премьер-министра РФ "президентом своего сердца" и поблагодарила его за инициативу по запрету охоты на детенышей тюленя.

Фото: Reuters

По материалам GZT.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!