Главная Новости Досуг Радиоведущий Сергей Стиллавин назвал Петра Налича лузером
commentss НОВОСТИ Все новости

Радиоведущий Сергей Стиллавин назвал Петра Налича лузером

3 июня 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Радиоведущий Сергей Стиллавин назвал Петра Налича лузером

Сергей Стиллавин назвал Петра Налича паразитом и лузером. Известный радиоведущий оскорбляет участника России в "Евровидении" за 11-ое место, которое "Петр Налич и друзья" заработали на конкурсе.

- Чтобы жители Интернета, на чьих вкусах поднялся паразит, признали, что выбрали лузера, — да никогда! Европа его опустила, а они знай нахваливают, — говорит Стиллавин.

Наибольшее возмущение у Сергея вызвало то, что самые высокие баллы мы получали от стран, которые каким-то образом зависят от России или насыщены русскоязычным населением. Хотя ни для кого не секрет, что "Евровидение" считается самым политизированным конкурсом.

Например, от Грузии в этом году Россия не получила ни одного балла, хотя Россия дала представительнице южных соседей Софо Нижарадзе и ее песне "Сияй" целых десять.

- Песня Лены получилась чистая и наивная, а вот Налич был откровенно пресным, несвежим и приторным, — возмущается  Сергей.

С язвительностью Сергея Стиллавина знакомы почти все российские знаменитости

Однако "пресная, несвежая и приторная" композиция нашего исполнителя завоевала сердца зрителей конкурса по всей Европе. Не стоит забывать, что в соответствии с системой голосования итоговая оценка страны складывается наполовину из зрительского голосования, наполовину — из баллов, выставленных жюри. Так, по смс-сообщениям, присланным в поддержку "Петра Налича и друзей", во многих странах Россия была на вершине пьедестала. Да и в Осло ребята не были обделены вниманием — именно на русскую вечеринку пришло столько народу, что все желающие даже не смогли попасть в клуб, где наши конкурсанты давали большой концерт.

- Нам, честно говоря, все равно, что думает про нас Сергей Стиллавин. Этап "Евровидения" для нас закончен, — говорит Life Showbiz директор "Музыкального коллектива Петра Налича" Дмитрий Иванов. — Мы идем дальше, у нас много дел и новых проектов. Скоро нас ждут в Киеве, а в июле даем большой концерт в "Зеленом театре".

По материалам:Life Шоубиз

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!