Главная Новости Досуг В Ялте школьникам раздали наборы «Как стать народным депутатом»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ялте школьникам раздали наборы «Как стать народным депутатом»

2 сентября 2010, 13:55
Поделитесь публикацией:
В Ялте школьникам раздали наборы «Как стать народным депутатом»

Представители бизнес-структуры, подконтрольной одному из народных депутатов от Партии регионов, посетили три школы на Южном берегу Крыма и вручили детям канцтовары на тему: "Как стать народным депутатом". Об этом сообщает Е-Крым.

По данным пресс-службы бизнес-структуры, две этих школы расположены в поселке Гаспра и одна — в Кореизе (Большая Ялта), сообщает издание. Первоклассники получили наборы тетрадей, альбомы для рисования и фломастеры.

"Каждый из элементов набора содержит советы первоклассникам, следуя которым, они после получения образования, возможно, захотят связать свою взрослую жизнь с законодательной деятельностью в парламенте Украины", — прогнозируют авторы проекта.

Так, на канцтоварах можно увидеть надписи: "Чтобы стать народным депутатом, нужно усердно учиться", "Чтобы стать народным депутатом, нужно уметь раскрашивать серые будни в яркие цвета", "Чтобы стать народным депутатом, нужно уметь рисовать будущее своей страны".

Этими надписями авторы не ограничились и в дополнение ко всему указали на школьных принадлежностях фамилию депутата, который спонсировал данное мероприятие.

Кто именно из депутатов Партии регионов там указан издание не сообщает.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!