Главная Новости Досуг Лондонский «Арсенал» заинтересован в услугах Александра Шовковского
commentss НОВОСТИ Все новости

Лондонский «Арсенал» заинтересован в услугах Александра Шовковского

3 июня 2010, 05:49
Поделитесь публикацией:
Лондонский «Арсенал» заинтересован в услугах Александра Шовковского

В эксклюзивном интервью Sport.ua агент вратаря киевского "Динамо" Александра Шовковского Шандор Варга подтвердил информацию о том, что лондонский "Арсенал" заинтересован в услугах украинского ветерана. Сам же 35-летний голкипер сборной Украины отказался прокомментировать для нас ситуацию.

"Да, интерес к Шовковскому со стороны лондонского "Арсенала" действительно есть, но вы должны понимать, что селекционная служба "Арсенала" следит еще за десятью вратарями, — сказал Sport.ua Варга. — Это, конечно, вовсе не означает, что они сели за стол переговоров и завтра подпишут контракт. На самом деле, позавчера мне звонили представители лондонцев, и спрашивали будет ли Александр играть против Норвегии, чтобы посмотреть в какой он форме, таким образом интерес к нему был освежен.

В этом году "Арсенал" действительно не очень успешно выступил именно из-за своих вратарей. Потому, возможно, что просматривать Александра будут во время его сборов с "Динамо". Хотя есть вероятность, что решение по нему будет принято и без просмотра. В этом году он продемонстрировал, что находится в хорошей форме, и я уверен, что он мог бы помочь лондонскому "Арсеналу".

Об Александре в лондонском клубе очень хорошие отзывы. Когда мы в последний раз встречались с представителями клуба, они очень хорошо говорили об игре Шовковского в Лиге чемпионов, особенно в матчах против "Рубина". Мы часто общаемся с главой селекционной службы "Арсенала" и с тренером вратарей. Им импонирует манера игры Александра. Он на хорошем счету, но это еще не означает, что он подпишет контракт.

Я знаю некоторых конкурентов Шовковского за место в рамке ворот "Арсенала", но не хотел бы их называть".

По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!