Главная Новости Досуг Неизвестные ограбили бутик Вивьена Вествуда в Лондоне
commentss НОВОСТИ Все новости

Неизвестные ограбили бутик Вивьена Вествуда в Лондоне

3 сентября 2010, 11:57
Поделитесь публикацией:
Неизвестные ограбили бутик Вивьена Вествуда в Лондоне

Неизвестные украли дизайнерские дамские сумочки стоимостью в несколько тысяч английских фунтов стерлингов из лондонского бутика Вест-энда известного британского модельера Вивьена Вествуда, сообщает сайт телеканала Sky News со ссылкой на местную полицию.

По данным полиции, банда, состоящая из четырех человек, въехала на мопедах в здание магазина, двое грабителей забрали сумки из новой осенне-зимней коллекции Вествуд, после чего все четверо скрылись с места происшествия.

Как отмечает телеканал, стоимость каждой сумки составляет от 200 до 800 фунтов (примерно от 300 до 1,2 тысячи долларов). По данным британской телерадиокомпании Би-Би-Си, преступники вынесли из бутика около 30 сумок.

Власти ведут поиски грабителей. По показаниям очевидцев, преступники скрылись на мопедах Vespa серебристого и черного цветов.

Представители местной полиции призывают жителей Вест-энда проявить бдительность и оповестить полицейских в случае, если им будет известно что-либо о местонахождении преступников.

"Ночная жизнь в Вест-энде очень активная, и мы надеемся, что у кого-нибудь будет информация, которая сможет помочь нам в расследовании", — приводит Sky News слова представителя лондонской полиции Росса Макэвена.

Вивьен Вествуд — известный британский модельер и основательница стиля "панк". В 1990, 1991 и 2006 годах была удостоена премии "Дизайнер года" в Великобритании.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!