Главная Новости Досуг Новому наставнику сборной России не понравилась база в Новогорске
commentss НОВОСТИ Все новости

Новому наставнику сборной России не понравилась база в Новогорске

3 июня 2010, 09:22
Поделитесь публикацией:
Новому наставнику сборной России не понравилась база в Новогорске

Новый главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат не считает базу московского "Динамо" в Новогорске оптимальным вариантом для национальной команды, сообщает газета "Спорт-Экспресс".

"Я съездил и посмотрел на нее (базу "Динамо" в Новогорске). Она очень прилично выглядит, но, на мой взгляд, хороша именно для клуба, — сообщил 62-летний специалист в интервью газете. — При этом я вовсе не уверен, что эта база подойдет для национальной команды. Она довольно далеко расположена. Мы должны понимать, что все игроки сборной выступают в топ-клубах, а у таких клубов всегда есть комфортабельные базы. И когда ты играешь в клубе, у тебя есть возможность каждый день возвращаться с этой базы домой. Мы же будем находиться там больше времени".

По мнению Адвоката, "перед серьезными турнирами заезжать на подобную базу, условно говоря, на неделю — действительно хорошо".

"А вот на пару дней перед матчами — не уверен", — отметил голландец.

Он также добавил, что рассматривает вариант с проживанием в гостинице в преддверии отборочных матчей, как это было при Гусе Хиддинге, однако не уточнил название отеля.

Адвокат подписал четырехлетний контракт с Российским футбольным союзом 18 мая. В середине апреля он досрочно покинул пост тренера сборной Бельгии.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!