Главная Новости Досуг Атеистам больше везёт в онлайн-знакомствах
commentss НОВОСТИ Все новости

Атеистам больше везёт в онлайн-знакомствах

17 сентября 2009, 16:22
Поделитесь публикацией:
Атеистам больше везёт в онлайн-знакомствах

Крупнейший американский сайт знакомств OkCupid провел исследование того, как отдельные слова влияют на общую успешность онлайн-знакомства при первом контакте. В рамках исследования было проанализировано более 500 тыс. "первых контактов".

Оказалось, что атеистам значительно чаще удается познакомиться. Около 42% сообщений со словом "атеист" получили ответы, что значительно превышает средний показатель в 32%. А вот на письма со словами "христианин" (или "христианка"), "еврей"/"еврейка" и особенно "мусульманин"/"мусульманка" и т.д. отвечали значительно реже.

Также исследователи настоятельно советуют тем, кто хочет познакомиться в Сети, не делать в своем сообщении орфографических ошибок и разных безграмотных сокращений (таких как "ur" вместо "you are" или "luv" вместо "love"), так как это значительно уменьшает средний показатель ответов.

Кроме того, рекомендуется избегать физических комплиментов при первом контакте — например, на сообщение со словом "sexy" отвечали только примерно в 18% случаев.

По материалам: "RUformator"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!