Главная Новости Досуг Lady GaGa сравнили со Статуей Свободы
commentss НОВОСТИ Все новости

Lady GaGa сравнили со Статуей Свободы

6 сентября 2010, 08:58
Поделитесь публикацией:
Lady GaGa сравнили со Статуей Свободы

Журнал V назвал американскую певицу Lady GaGa символом Нью-Йорка и сравнил ее со Статуей Свободы.

"Как и Статуя Свободы, которая была очень значимым даром от французов нашему городу, Lady GaGa стала для нас, нью-йоркцев, огромным подарком в сфере поп-культуры и моды", — отметил редактор журнала Стивен Гэн.

"Спустя год после ее первой обложки V, Гага выросла творчески и превратилась в настоящую музу. Этот номер призван прославить всех нью-йоркцев, творящих великие дела. И Леди Гага — одна из столпов нашего города", — сказал он.

Lady GaGa, которая родилась и прожила всю свою молодую жизнь в Нью-Йорке, украсила обложку нового номера журнала V, посвященного Большому яблоку.

24-летняя певица предстала в образе Статуи Свободы. Рядом с ней изображен знаменитый дизайнер Марк Джейкобс.

В фотосессии сделанной Марио Тестино для спецвыпуска, также приняли участие и другие выдающиеся поп-персонажи из мира музыки, арта и моды Нью-Йорка. Среди них музыканты Марк Ронсон, Джейк Ширс из Scissor Sisters, модели Тайсон Баллоу, Марина Абрамович и Лия Кебеде, трансвестит Леди Банни, актриса Хлоя Севиньи и др.

"Конечно, квартплата здесь чудовищная, потусовать негде, все друг друга ненавидят, подземка — полнейший кошмар, здесь то жарко, то холодно, пачка сигарет стоит $13, но Большое яблоко все еще чертовски вдохновляющий, самый лучший город во Вселенной и единственное место на Земле, где каждый может стать тем, кем хочет. В номере — 26 нью-йоркцев, которые делают этот город таким, как он есть", — пишет издание в предисловии.

Напомним, что Lady GaGa стала первой исполнительницей, количество просмотров видео которой в интернете превысило миллиард. А ее клип на песню Bad Romance признан самым просматриваемым роликом на сайте YouTube.

В конце мая 2010 года Lady Gaga стала триумфатором церемонии вручения наград World Music Awards в Монте-Карло. Певица получила пять премий World Music Awards в номинациях Альбом года, Сингл года, Лучший дебют, Лучший поп-рок-артист, Самый продаваемый артист Северной и Южной Америк.

В 2010 году американская певица Lady GaGa претендует сразу на 13 наград MTV Video Music Awards, что является рекордом за всю историю существования награды.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!