Главная Новости Досуг С сегодняшнего дня проезд в киевском метро стоит 2 гривни
commentss НОВОСТИ Все новости

С сегодняшнего дня проезд в киевском метро стоит 2 гривни

6 сентября 2010, 09:38
Поделитесь публикацией:
С сегодняшнего дня проезд в киевском метро стоит 2 гривни

С 6 сентября проезд в "Киевском метрополитене" стоит 2 грн. Соответствующие объявления размещены на станциях метро и оглашаются по громкоговорителю, сообщает корреспондент "proUA".

Также, в муниципальной газете "Хрещатик" от 6 сентября опубликовано распоряжение Киевской горгосадминистрации "о внесении изменений в тарифы на перевозку пассажиров в городском транспорте – метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере, который работает в обычном режиме движения" от 5 августа.

В соответствии с документом устанавливается стоимость проезда в автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере – 1,5 грн, метрополитене – 2 грн.

"Распоряжение вступает в силу с момента его обнародования", — сказано в документе.

"Проездные билеты всех видов остаются действующими, их стоимость не изменена. Приобретенные ранее жетоны (голубого цвета) являются действующими", — сообщили "proUA" в пресс-службе "Киевского метрополитена".

Между тем, пресс-секретарь КП "Киевский метрополитен" надежда Шумак сообщила "proUA" что информация, опубликованная в некоторых СМИ о том, что старые жетоны голубого цвета будут меняться на новые зеленого цвета с перерасчетом по новым тарифам, не соответствует действительности.

"Они повыдергивали то, что я говорила месяц назад. Никаких перерасчетов не будет. Действительна только та информация, которая опубликована на официальном сайте метрополитена", — рассказала Шумак.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!