Главная Новости Досуг На Харьковщине сотрудники СБУ предупредили заказное убийство
commentss НОВОСТИ Все новости

На Харьковщине сотрудники СБУ предупредили заказное убийство

7 сентября 2010, 01:10
Поделитесь публикацией:
На Харьковщине сотрудники СБУ предупредили заказное убийство

Сотрудникам СБУ в Харьковской области удалось предупредить заказное убийство. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе СБУ.

Оперативниками было установлено, что 52-летний и 49-летний жители Луганской области из корыстных мотивов и ради мести заказали убийство одного из луганских предпринимателей. Для осуществления преступного замысла злоумышленники начали поиск возможных исполнителей убийства в криминальной среде, предлагая денежное вознаграждение в размере $20 тыс.

В результате принятых мер сотрудникам СБУ совместно с работниками милиции удалось не только предупредить убийство, но и разоблачить злоумышленников. Один из организаторов преступления был задержан "на горячем" во время расчета за якобы выполненный заказ. Его соучастника задержали на следующий день.

По материалам Управления СБУ 2 сентября 2010 года Главным Управлением МВД Украины в Харьковской области относительно заказчиков убийства возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.14, ч.3, 5 ст.27, ч.2 п.6, 11, 12 ст.115 Уголовного кодекса Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!