Главная Новости Досуг Нашлось постановление суда с разрешением на обыск квартиры Довгого
commentss НОВОСТИ Все новости

Нашлось постановление суда с разрешением на обыск квартиры Довгого

6 сентября 2010, 13:24
Поделитесь публикацией:
Нашлось постановление суда с разрешением на обыск квартиры Довгого

Постановление на проведение обыска в квартире секретаря Киевского городского совета Олеся Довгого выдал Печерский районный суд г. Киева за подписью судьи Квасневской.

Об этом говорится в постановлении от 2 сентября, текстом которого располагает "Украинская правда".

Постановление выдано по делу о незаконном отчуждении пакетов акций "Киеводоканала" и "Киевгаза" в ответ на обращение следователя Генпрокуратуры по согласованию заместителя Генпрокурора.

Обыск должен проводиться с целью изъятия поддельных документов, черновых записей, бланков фиктивных предприятий, их печатей, штампов и других документов, которые использовались для осуществления незаконного отчуждения пакетов акций этих двух предприятий.

"Учитывая, что есть достаточные основания считать, что документы, которые имеют значение для установления истины по делу, могут находиться в жилищном помещении по месту регистрации и проживания О. Довгого, суд считает возможным представление удовлетворить", — сказано в документе, текстом которого располагает издание.

Напомним, ранее газета "Дело" со ссылкой на источники в Генпрокуратуре сообщила об обыске в квартире Олеся Довгого в переулке Михайловском в Киеве, который якобы был проведен 2 сентября.

По информации издания, Генпрокуратура 30 августа возбудила против Довгого уголовное дело по факту служебной халатности и превышения служебных полномочий.

В то же время в Генеральной прокуратуре Украины опровергли информацию СМИ о якобы возбуждении уголовного дела в отношении Довгого и о проведении обыска в его квартире



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!