Главная Новости Досуг 181 поджаренное крылышко за 12 минут - в США установлен новый рекорд по поеданию крылышек
commentss НОВОСТИ Все новости

181 поджаренное крылышко за 12 минут - в США установлен новый рекорд по поеданию крылышек

6 сентября 2010, 13:47
Поделитесь публикацией:
181 поджаренное крылышко за 12 минут - в США установлен новый рекорд по поеданию крылышек

В США женщина по прозвищу Черная Вдова установила новый национальный рекорд на фестивале куриных крылышек в Буффало, проглотив за 12 минут 181 поджаренное крылышко, сообщает агентство AP.

Соня Томас неоднократно выигрывала на соревнованиях по скоростному поеданию тех или иных продуктов, отбирая призовые места у мужчин, за что она и получила прозвище Черной Вдовы.

В этот раз Соня оттеснила на второе место всемирно известного поедателя хот-догов Джои Честната, который оказался не так силен в поедании крылышек. Ему удалось запихнуть в рот только 2,06 килограмма курятины, тогда как Черная Вдова смогла расправиться с 2,2 килограмма птицы.

В 2005 году личный рекорд Сони составил 174 крылышка, но теперь финалистка освоила новую технику, активно помогая себе руками в процессе еды.

Соня, которой недавно исполнилось 43 года, призналась, что она так и не наелась во время соревнования, и ей пришлось скушать еще около 20 горячих крылышек после окончания турнира.

Черная Вдова, которая уже несколько лет состоит в международной Федерации по скоростному поеданию пищи, в свое время устанавливала рекорды по хот-догам, сарделькам и запеченному сыру. В настоящее время вес Сони составляет около 45 килограммов.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!