Главная Новости Досуг В Индии появилась обезьяна-вор очков
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии появилась обезьяна-вор очков

7 сентября 2010, 06:01
Поделитесь публикацией:
В Индии появилась обезьяна-вор очков

В индийском городе Шимла, столице горного индийского штата Химачал-Прадеш, появилась обезьяна, которая нападает на людей и ворует у них очки, сообщает Hindustan Times. За последние несколько дней животное похитило по меньшей мере пять пар очков.

Недавно обезьяна устроила набег на офис энергетической компании Himachal Pradesh Power Corporation. Оказавшись в офисе, она стащила очки не только рядовых сотрудников фирмы, но также обокрала и руководителя организации. Как рассказал сам директор фирмы, обезьяна вошла в офис, запрыгнула на стол, схватила очки и убежала, не обратив внимания ни на один другой предмет.

Один из сотрудников Himachal Pradesh Power Corporation сообщил, что дважды обезьяна нападала на людей неожиданно для них, срывала с них очки и убегала в близлежащий лес. Представители компании вынуждены просить посетителей на время визита в офис снимать очки и убирать их, чтобы не соблазнять ими обезьяну. Пока животное поймать не удалось.

По оценкам природоохранного ведомства, в Индии около 900 тысяч фермеров ежедневно страдают от нападений обезьян. Около 300 тысяч приматов устраивают набеги на сельскохозяйственные угодья, где они добывают себе пищу — фрукты и злаки.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!