Главная Новости Досуг Дизайнеры советуют модный дуэт: гольфы + босоножки (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Дизайнеры советуют модный дуэт: гольфы + босоножки (ФОТО)

3 июня 2010, 11:49
Поделитесь публикацией:
Дизайнеры советуют модный дуэт: гольфы + босоножки (ФОТО)

Лучшие модные дома на показах ready to wear предлагают новый модный тренд сезона, на который решится не каждая из нас.

Еще в прошлом сезоне, встретив девушку в красивых открытых босоножках, в носочках или гольфах, кто-то бы просто оглянулся, а кто-то подумал, что очень далек от новых модных тенденций.

Сегодня же лучшие  дома мод предлагают присоединиться к обществу потребителей и ценителей этой маленькой, но такой важной части гардероба. Английский бренд Burberry, один из тех, чей показ коллекции весна-лето 2010 RTW не обошелся без стильной тенденции.   Именно этот модный дом одел большинство моделей в гольфы цвета хаки.  В основном модный тренд наблюдался в коллекциях именитых дизайнеров на Лондонской и Нью-Йоркской  неделе моды. Париж и Милан в этот раз поработали в другом направлении.

Нью-Йоркский дизайнер Александр Ванг предлагает носить гольфы с открытым носком. Гольфы светлого цвета можно одевать как под светлую так и под темную обувь. Что касается обуви закрытого типа, то с ней также смело носим гольфы.

Вопрос "с чем носить?" — здесь само собой подразумевает короткую юбку или шорты, тренч или мини платье.

Интересно, что данный тренд относится не только к женской моде, но и к мужской. Дует канадских дизайнеров DSQUARED2, которые представляют свои коллекции на Миланской неделе моды, предлагают мужчинам носить разноцветные гольфы с высокими сапогами,а также женщинам купальники в сочетании с сапогами до коленей и гольфами.

Те, кто все-таки не решится присоединиться к армии стильных в гольф-клубе, смело может примерить другие интересные тренды сезона: леопардовый принт или расцветку хаки.

Автор: Зоряна Шафран, разместила Валентина

По материалам: Siteua.org

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!