Главная Новости Досуг На Луганщине пограничники ликвидировали очередной подпольный трубопровод
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине пограничники ликвидировали очередной подпольный трубопровод

8 сентября 2010, 01:12
Поделитесь публикацией:
На Луганщине пограничники ликвидировали очередной подпольный трубопровод

Работники отдела пограничной службы "Краснодон" обнаружили и обезвредили подпольный трубопровод для перекачивания горючего. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Уганского пограничного отряда.

Патрулируя местность, пограничники в 150 метрах от границы задержали автомобиль марки "Краз". Автомобиль двигался вдоль границы от украинского села Нижняя Герасимовка с грузом 14 тонн дизельного топлива. Документов на горючее предоставить стражам порядка водитель не смог. Со слов 48-летнего жителя Луганщины груз за вознаграждение его попросили перевезти в Краснодон.

В ходе последующих мероприятий стражами порядка было установлено место заправки грузовика, дельцы оборудовали его за 25 метров от государственной границы на одном из покинутых дворов села Нижняя Герасимовка, где был обнаружен трубопровод диаметром около 10 сантиметров и помпы для перекачивания.

Горючее оценено на сумму свыше 92 тысяч гривен и помпы передали работникам налоговой милиции, а трубопровод пограничники демонтировали и уничтожили.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!