Главная Новости Досуг На Тернопольщине задержали воров, которые обокрали усадьбу губернатора
commentss НОВОСТИ Все новости

На Тернопольщине задержали воров, которые обокрали усадьбу губернатора

9 сентября 2010, 10:56
Поделитесь публикацией:
На Тернопольщине задержали воров, которые обокрали усадьбу губернатора

В Тернопольской области задержали группу, которая на прошлой неделе проникла в усадьбу председателя Тернопольской облгосадминистрации Михаила Цимбалюка. Об этом передает "Gazeta.ua" со ссылкой на губернатора.

"Для меня не так важно, что они украли, как то, кто и по каким мотивам это сделал. Ведь как я работаю, у меня постоянно хата была открыта, и никогда ничего подобного не было", — говорит Цимбалюк.

Губернатор предположил, что кражу могли совершить по заказу политических оппонентов. Другая версия — месть преступников.

"На Львовщине и на Полтавщине мы сажали в тюрьму известные преступные группы. Возможно, кто-то из них уже вышел на свободу ", — отметил Цымбалюк.

В областной милиции подтверждают факт задержания воров, однако детальных комментариев не дают. Ранее правоохранители говорили, что злоумышленники только пытались проникнуть в усадьбу Цимбалюка, однако ничего оттуда не украли, потому что кто-то их спугнул.

Сам губернатор не говорит, что именно украли из его дома. Сказал только, что это были недорогие вещи его жены, которые были ценны ей с моральной точки зрения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!