Главная Новости Досуг В Калифорнии запретили премьеру фильма о крепкой мужской любви
commentss НОВОСТИ Все новости

В Калифорнии запретили премьеру фильма о крепкой мужской любви

4 июня 2010, 00:01
Поделитесь публикацией:
В Калифорнии запретили премьеру фильма о крепкой мужской любви

Окружной суд Калифорнии постановил отменить намеченную на 30 июля 2010 года американскую премьеру картины "Я люблю тебя, Филлип Моррис", главные роли в которой сыграли Джим Керри и Эван МакГрегор.

По сюжету картины, добропорядочный муж и отец семейства (Джим Керри) попадает в тюрьму за финансовые махинации, где влюбляется в своего сокамерника (Эван Макгрегор). Последнего вскоре выпускают, и герой Керри совершает четыре побега из тюрьмы, дабы воссоединиться с возлюбленным.

Как сообщило агентство Reuters, причиной отмены проката фильма стал спор между французской студией EuropaCorp и американским дистрибьютором Consolidated Pictures, по которому не удалось достичь мирового соглашения.

Премьера картины откладывалась неоднократно. Первой предполагаемой датой премьеры в США было 26 марта, затем дебют был назначен на 30 апреля, а потом и на 30 июля.

Основанный на реальных событиях проект "Я люблю тебя Филлип Моррис" получил самые лестные отзывы критиков на кинофестивале Sundance, однако он не вызвал особого интереса у американских прокатчиков из-за слишком откровенной демонстрации крепкой мужской любви.

По материалам: LiveStory

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!