Главная Новости Досуг Узнать любит он вас или нет помогут 10 признаков
commentss НОВОСТИ Все новости

Узнать любит он вас или нет помогут 10 признаков

4 июня 2010, 09:00
Поделитесь публикацией:
Узнать любит он вас или нет помогут 10 признаков

Наверное, вам интересно, что происходит с отношениями, которые длятся почти целый год без явных признаков на то, что мужчина на самом деле любит вас. Размышляя о том, насколько серьезно он относится к вам, как к женщине, нужно какое-то подтверждение или постоянное уверение в том, что нас любят. Он хорошо к вам относится, беспокоится, но никогда не говорит этого короткого слова на букву "Л", которого вы ждете все это время, и для вас имеет огромное значение, даже если на это нет гарантия того, что его чувства к вам не изменятся. Ниже приведено несколько признаков, за которыми вы должны следить, чтобы узнать, любит ли вас молодой человек или является человеком, в котором вы не уверены.

1. Он заботится о вас. Когда он влюблен в вас, первое, что будет бросаться вам в глаза, так это то, что он всегда защищает вас и на самом деле заботится о ваших чувствах. Он хочет знать все, что касается вас: кто вы, что думаете, каковы ваши чувства по отношению к нему и что может заставить вас смеяться. Если он балует вас, когда вы болеете, и заботится о том, чтобы вы скорее поправились, можете быть уверены: у вас все в порядке.

2. Он звонит вам безо всякой причины. Если он звонит вам больше двух раз в неделю, не говоря при этом ничего особенного, шансы велики, что он влюблен в вас, потому что мужчины никогда не поступают таким образом при обычных обстоятельствах. Он не может контролировать себя, думая о вас просто так, он интересуется, относитесь ли вы к нему, как к своей половинке и так, как он относится к вам.

3. Он делится с вами практически всем. Все, что принадлежит ему, принадлежит и вам. Есть некоторые предметы, за которые мужчины готовы "убить", защищая их от грязных рук внешнего мира; к примеру, ограниченное издание дисков, его машина, его личный дневник или футбольные шарфы или кепки. Никто никогда не прикасался к этим священным предметам, и вдруг он просит вас взять его диск домой или предлагает надеть его шорты, когда вы остаетесь у него. Рассматривайте это как признак его величайшего доверия вам, и будьте очень уважительны к чему бы то ни было, чем он решил поделиться с вами. Он может делиться с вами своей едой – вам повезет, если такое случится.

4. Он любит проводить время с вами. Он постоянно ищет возможность встретиться с вами и постоянно спрашивает, когда у вас будет свободное время. Он ждет встречи с вами, и его совсем не заботит, что вы будете делать вместе. Он хочет оставить прекрасные воспоминания о времени, проведенном с вами, планирует отправиться на пикник, сфотографироваться вместе или просто прогуляться вечером. Какой бы ни была причина, он на самом деле думает так.

5. Он учится готовить. Он бы никогда не отправился на кухню, но он начинает учиться готовить ваши любимые блюда, и не только их — он также учится на кухне большему, нежели простому кипячению воды для лапши быстрого приготовления и жарки гамбургеров, надеясь, что он иногда сможет вам помочь. Кроме того, он старается угодить вам и поразить вас. Это на самом деле так – но вы можете продлить это занятие, если будете поощрять его в этом новом хобби (будем надеяться, что оно ему нравится).

6. Он пишет и поет песни специально для вас. Когда мужчины влюблены, они становятся мечтателями, чувствуя себя столь воодушевленными вами. Они хотят создать что-нибудь из ничего (в конце концов, это и есть искусство), тогда, должно быть, у него есть достаточно серьезные представления о любви к вам, неважно, готов он это принять или нет. Он будет наслаждаться своим чувством, слушая биение своего сердца – записывая слова любви строчку за строчкой, поэму или песню, отражающие его чувства к вам. Каждому слову придается глубокий смысл, поэтому он работает по многу часов, до тех пор пока не будет удовлетворен своим творением, которое должно передать вам сообщение, которое он хочет сказать. Возможно, он попытается сам спеть песню и записать ее для вас – хотя это кажется сумасшествием! Но он на самом деле надеется, что вы поймете смысл всего этого. Откройте глаза и сердце, не упустите сообщение, которое он пытается вам передать. Может быть, это то, чего вы так ждали.

7. Он спрашивает ваши мнения. В сложные времена, когда ему нужно принять важное решение, вопрос жизни и смерти, он приходит к вам, просит помочь и поддержать его в принятии самого важного решения в его жизни. Он просит вашего совета, и не только потому что так нужно сделать. Он часто прислушивается к вашим советам и даже следует им. Или, если он не делает этого, он объясняет вам, почему он так поступил. Это означает, что вы на самом деле нужны ему, и он доверяет вам. Он рассматривает вас как частицу своей жизни, он видит будущее с вами. Он слушает вас, уделяет вам все свое внимание, кажется, что он отдаст все ради вас.

8. Он называет вас особым именем. Возможно, он называет вас Сладенькой или Малышкой, не важно. Он называет вас так, потому что он это имеет в виду, и никто больше не использует этого имени, тогда как у него есть право эксклюзивности. А когда речь заходит о любви, эксклюзивность – это всегда хорошо.

9. Вы видите его поступки. Некоторые мужчины могут плохо выражать свои чувства словами. Он хочет показать вам, что вы действительно много значите для него, поэтому он показывает это на своих поступках: предлагает заехать за вами и довезти до дома, если вам приходится работать допоздна, дарит цветы на день рождения, приобретает вашу любимую еду, даже если ее сложно достать или звонит каждое утра, чтобы разбудить… не каждый мужчина будет поступать таким образом, если он не уверен в своих чувствах к вам, поэтому если он что-то сделал для вас, он имел это в виду на самом деле. Возможно, вы хотите услышать от него слова, но приходилось ли вам когда-нибудь слышать выражение, что судят не по словам, а по делам?

10. Он делает вам комплименты. "Ты прекрасно выглядишь сегодня. У тебя новые духи?" Он замечает все перемены, происходящие в вас, когда вы уделяете много внимания своей внешности, и он на самом деле ценит это. Неважно, что вы наденете, вы выглядите идеально для него, а иногда он предлагает вам вещи, которые подойдут вам, он просто хочет сделать вам комплимент и увидеть счастье и улыбку на вашем лице. Самое важное, что ему нравится в вас, так это то, что вы такая, какая есть.

По материалам: GIGAмир

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!