Главная Новости Досуг Американка отсудила у любовницы своего мужа 6 у.е. млн за разрушенный брак
commentss НОВОСТИ Все новости

Американка отсудила у любовницы своего мужа 6 у.е. млн за разрушенный брак

11 сентября 2010, 07:01
Поделитесь публикацией:
Американка отсудила у любовницы своего мужа 6 у.е. млн за разрушенный брак

Жительница США отсудила у своей подруги, из-за которой была вынуждена развестись с мужем, шесть миллионов долларов, пишет "РБК".

Как сообщает источник, 45-летняя Линн Аркара, будучи беременной первым ребенком, в 2004 году пригласила близкую подругу Сьюзан Пекораро в свой дом в штате Северная Каролина. Аркара хотела, чтобы приятельница помогла ей украсить детскую к рождению девочки. Однако, Пекораро воспользовалась этим случаем, чтобы вступить в интимную связь с мужем своей подруги, Расселом, офицером американской армии в отставке.

Аркара узнала об этом романе уже после рождения дочери и сразу же развелась с мужем. Женщина также подала в суд на свою подругу, требуя с нее компенсации в $5,8 миллионов, по словам американки, именно такую сумму она бы заработала, если бы по-прежнему жила со своим мужем в течение шести лет. При этом ее адвокат прибегнул к закону об отчуждении привязанности, при котором в судебном порядке преследуется лишение мужа или жены права на супружескую общность.

Женщине удалось выиграть дело, однако получить деньги будет довольно не просто. Женщина проживает в штате Флорида, а Пекораро, которая обязана выплатить компенсацию, в штате Мэриленд, а согласно американскому законодательству, решение суда, принятое в одном штате, не может быть приведено в исполнение в другом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!