Главная Новости Досуг В результате теракта во Владикавказе пострадало 200 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В результате теракта во Владикавказе пострадало 200 человек

13 сентября 2010, 11:57
Поделитесь публикацией:
В результате теракта во Владикавказе пострадало 200 человек

В больницы Северной Осетии поступили еще два человека, пострадавших в результате подрыва автомобиля террористом-смертником 9 сентября у центрального рынка Владикавказа.

Общее число пострадавших составило 191 человек, сообщили в министерстве здравоохранения региона. "По данным на 13 сентября, к 8:00 мск в больницах республики находится 122 человека, так как за минувшие сутки еще двое обратились за медпомощью. 17 — находятся в медучреждениях Москвы", — сказали в ведомстве.

По данным министерства, из 122 пострадавших, находящихся в больницах Северной Осетии, состояние 112 пострадавших оценивается как средней тяжести, трое пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии на аппарате искусственной вентиляции легких.

Как информирует "Интерфакс", в федеральных медицинских учреждениях и учреждениях здравоохранения Москвы на лечении находится 17 человек, трое из которых также в крайне тяжелом состоянии.

Ранее сообщалось, что в результате подрыва автомобиля террористом-смертником во Владикавказе 9 сентября пострадали 167 человек, 17 погибли (18-й — смертник).

По материалам "Известия".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!