Главная Новости Досуг В Севастополе наркоман стащил телефон у инспектора по исполнению наказаний
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе наркоман стащил телефон у инспектора по исполнению наказаний

15 сентября 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
В Севастополе наркоман стащил телефон у инспектора по исполнению наказаний

В Севастополе милиция задержала местного жителя, который похитил мобильный телефон у инспектора отдела по вопросам исполнения наказаний, передает "Е-Крым".

По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, ранее 28-летний злоумышленник был осужден за совершение грабежа к пяти годам лишения свободы с условным сроком отбывания наказания. Еженедельно преступник должен был посещать отдел государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний.

Он пришел в отдел, посетителей там не было, и заглянул в кабинет инспекторов. Сотрудников на местах не оказалось, злоумышленник зашел в кабинет, из стола одного из инспекторов похитил телефон, вышел в коридор и продолжил ожидать инспектора. Пройдя обычную процедуру, он покинул здание с ворованным телефоном, который продал в тот же день за 200 грн. Инспектор, обнаружив исчезновение телефона, сообщила о случившемся в милицию.

Злоумышленника задержали через неделю, когда он снова пришел к инспектору.

Сотрудники милиции установили, что вор является наркоманом со стажем. Телефон он украл, чтобы купить очередную дозу. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, теперь ему, скорее всего, предстоит отбывать срок наказания в местах лишения свободы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!