Главная Новости Досуг Пенелопа Крус ждет ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Пенелопа Крус ждет ребенка

15 сентября 2010, 08:59
Поделитесь публикацией:
Пенелопа Крус ждет ребенка

Испанская звездная пара Пенелопа Крус и Хавьер Бардем ждут ребенка. 36-летняя Крус находится на пятом месяце беременности, сообщает испанское информационное агентство EFE со ссылкой на импресарио актрисы Антонио Рубиаля.

Напомним, что Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились в июле 2010 года.

Сейчас актриса заканчивает съемки в продолжении фильма Пираты Карибского моря. В июле в интернете появились первые фотографии Пенелопы Крус в образе дочери пирата по прозвищу Черная Борода и возлюбленной капитана Джека Воробья.

Пенелопа Крус — испанская актриса, обладательница премии Оскар 2009 года за лучшую женскую роль второго плана в фильме Вуди Аллена Вики Кристина Барселона, известна в первую очередь по фильмам испанского кинорежиссера Педро Альмодовара.

Известность к Крус пришла в 1997 году после съемок в фильмах Живая плоть и Открой глаза. В 1999 году Каннский фестиваль открылся фильмом Педро Альмодовара с ее участием Все о моей матери, в котором Крус сыграла одну из главных ролей. После этого актрису приглашают в Голливуд, где она начинает сниматься с известными актерами, такими, как Мэтт Дэймон (Неукротимые сердца), Джонни Депп (Кокаин), Николас Кейдж (Выбор капитана Корелли), Сальма Хайек (Бандитки) и Том Круз (Ванильное небо).

В 2011 году Пенелопа Крус получит персональную звезду на Алее славы в Голливуде.

Продолжатель знаменитой испанской актерской династии 41-летний Хавьер Бардем также является лауреатом Оскара и Золотого глобуса за лучшую мужскую роль второго плана. В 2010 году жюри 63-го Каннского кинофестиваля присудило Бардему приз за лучшую мужскую роль в фильме Красата Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!