Главная Новости Досуг Тина Канделаки заполонила все социальные сети
commentss НОВОСТИ Все новости

Тина Канделаки заполонила все социальные сети

6 июня 2010, 10:02
Поделитесь публикацией:
Тина Канделаки заполонила все социальные сети

"Этот сайте до сегодняшнего дня оставался для меня единственной неосвоенной крупной площадкой в Рунете, — говорит Канделаки. — Те социальные инициативы, которыми я занимаюсь в рамках Общественной палаты, направлены в первую очередь на людей, поэтому необходимо постоянно чувствовать обратную связь, понимать, что ты делаешь правильно, а что нет. Именно поэтому я открыла свою страничку "ВКонтакте".

Теперь Тина присутствует во всех социальных медиа. Уже три года она ведет ЖЖ и входит в число самых популярных блогеров России.

Тину часто называют русским Эштоном Катчером" за ее активность в модном микроблоговом сервисе Twitter. До четырех миллионов виртуальных друзей телеведущей еще далеко. Однако она верит, что в будущем "Твиттер" будет играть чуть ли не решающую роль в формировании имиджа публичных людей и даже станет для них эффективным источником дохода. Звездам больше не нужно посещать все светские мероприятия для поддержания популярности. Достаточно просто иметь ноутбук с модемом или мобильный с выходом в Сеть, уверена Канделаки.

Фото: Пресс-служба ООО "Синергия"

По материалам: "Tv.ua", kp.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!