Главная Новости Досуг Лукашенко назвал оппозиционеров «врагами народа»
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко назвал оппозиционеров «врагами народа»

17 сентября 2010, 07:25
Поделитесь публикацией:
Лукашенко назвал оппозиционеров «врагами народа»

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что оппозиционеры в его стране являются врагами народа, сообщает "РИА Новости".

Согласно сообщению, выступая на съезде профсоюзов в Минске, глава государства заявил, что оппозиция постоянно пытается "сделать хуже" для государства.

"Никакие они не оппозиционеры. Они — враги народа. Где только можно хуже сделать для государства — они там. Вчера Европа, Америка на нас давила — они там. Сегодня Россия давит — они там", — сказал Лукашенко.

Он добавил, что предложения оппозиции по экономическому развитию страны и повышению благосостояния людей базируются на популизме. "Когда обещают снизить налоги и в десятки раз поднять зарплату, пенсии, стипендии, не надо быть экономистом, чтобы понять голословность подобных заявлений. Это полная неправда. Миллионы новых рабочих мест — звучит, конечно, красиво. Только авторы подобных идей умалчивают о том, что такой "прирост" они планируют за счет сокращения существующих рабочих мест. Кому, скажите, нужна такая пыль в глаза?", — заявил белорусский лидер.

Напомним, 14 сентября парламент Беларуси назначил президентские выборы в стране на 19 декабря 2010 года.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!