Главная Новости Досуг Из-за бури Нью-Йорк остался без света
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за бури Нью-Йорк остался без света

20 сентября 2010, 08:57
Поделитесь публикацией:
Из-за бури Нью-Йорк остался без света

В результате бури, внезапно обрушившейся на Нью-Йорк, в некоторых районах города разрушены крыши, вывернуты с корнями деревья, тысячи семей остались без электричества, сообщает Би-Би-Си.

По данным полиции, в результате обрушившейся на город бури погибла женщина. Так, на припаркованный автомобиль, в котором находились она и ее муж, рухнуло дерево. Кроме этого, несколько десятков людей получили незначительные травмы. Сообщается, что буря оставила без электричества более 30 тысяч домов в районах Стейтен-Айленд, Квинс и Бронкс, на которые пришелся основной удар стихии.

По данным метеорологов, скорость ветра во время пика бури достигала 45 м в секунду. Сейчас специалисты метеорологической службы США пытаются определить, можно ли классифицировать прошедшую по городу бурю как торнадо.

Напомним, 8 сентября, сформированный в Атлантике тропический шторм Эрмина достиг американского штата Техас и нанес первые убытки.

Эрмина — восьмой по счету, сформированный в Атлантике тропический шторм в этом сезоне, который длится с 1 июня до 30 ноября.

Стоит отметить, это не первое стихийное бедствие за последнее время, которое сформировалось в Атлантическом океане. В конце августа ураган Даниэль достиг третьей категории опасности и приблизился к восточному побережью США. А ураган Эрл достиг четвертой степени опасности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!