Главная Новости Досуг Французский дизайнер выпустил на подиум в Лондоне голых моделей (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Французский дизайнер выпустил на подиум в Лондоне голых моделей (фото)

20 сентября 2010, 12:53
Поделитесь публикацией:
Французский дизайнер выпустил на подиум в Лондоне голых моделей (фото)

На Неделе высокой моды в Лондоне стилист и дизайнер Чарли Ле Минду отправил на подиум обнаженных моделей. Девушки, представлявшие новую коллекцию 24-летнего модельера, вышли на подиум лишь в туфлях на высокой платформе и в шляпках, на дизайне которых и специализируется Ле Минду, пишет The Daily Mail.

(Показ Charlie le Mindu. Фото с сайта The Daily Telegraph)

Для Ле Минду, дебютировавшего в качестве модельера чуть более года назад, "голый" показ стал не первым скандальным модным мероприятием. Так, недавно он представил коллекцию шляп, выполненных из тушек крыс и мышей. Комментируя выбор материалов для производства шляпок, Ле Минду отметил, что предпочитает "творить из животных прекрасное, а не отдавать их на съедение змеям".

Чарли Ле Минду родился во Франции, но теперь живет и работает в Великобритании. Прежде он занимался исключительно дизайном причесок, однако позднее переключился на создание одежды и аксессуаров. Среди его клиентов значится певица Леди Гага, известная своей любовью к экстравагантным нарядам и прическам.

Лондонская Неделя моды стартовала 17 сентября. Во время мероприятия свои работы покажут более 60 дизайнеров — как начинающих, так и известных.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!