Главная Новости Досуг «Идеальным тинейджером Америки» стала валлийская школьница (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Идеальным тинейджером Америки» стала валлийская школьница (фото)

21 сентября 2010, 09:04
Поделитесь публикацией:
«Идеальным тинейджером Америки» стала валлийская школьница (фото)

16-летняя школьница из Долины Гламорган — города-графства в Уэльсе — стала победительницей конкурса красоты "Идеальный тинейджер Америки — 2010", который состоялся в штате Флорида, пишет South Wales Echo. Соперницами Аниши Пэйнсар были более 30 девушек из разных городов США.

(Аниша Пэйнсар. Фото с сайта americasperfectteen.com)

Аниша попала на американский конкурс красоты, став победительницей европейского этапа соревнования. По словам девушки, она не верила в то, что сможет одержать победу и стать обладательницей титула "Идеальный тинейджер США", так как не является американкой. Однако судьи единогласно проголосовали за Анишу и отдали победу именно ей.

После того как было объявлено о победе 16-летней жительницы Уэльса, родители участниц-американок выразили недовольство результатами конкурса. Однако, как отметил глава оргкомитета, правила конкурса позволяют иностранкам бороться за титул королевы красоты среди подростков.

В качестве приза Аниша Пэйнсар получила две тысячи долларов наличными, а также возможность пройти стажировку на американском телевидении и попробовать себя в качестве ведущей.

Участницы конкурса красоты "Идеальный тинейджер Америки" выступают в трех дисциплинах: интервью (девушки общаются с судьями, отвечая на их вопросы), дефиле в купальниках (стандартное выступление в купальных костюмах), а также проход по подиуму в вечернем платье. Выступления в каждой из дисциплин оцениваются по десятибалльной шкале.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!