Главная Новости Досуг Земфира повторно затаскает газету по судам за кокаин
commentss НОВОСТИ Все новости

Земфира повторно затаскает газету по судам за кокаин

22 сентября 2010, 11:12
Поделитесь публикацией:
Земфира повторно затаскает газету по судам за кокаин

Российская певица Земфира намерена вновь подать в суд на ООО "Ньюс медиа-Рус" – учредителя интернет-портала LifeNews за клевету, сообщил пресс-атташе Земфиры Юрий Донцов. По его словам, на портале LifeNews была опубликована недостоверная информация о Земфире, которая может навредить ее репутации.

"В воскресенье на закрытом мероприятии на территории института "Стрелка" Земфира ужинала в окружении организаторов и друзей. На портале выложены видеокадры с этого мероприятия, на которых вообще ничего не видно – съемка велась с очень далекого расстояния, с низким разрешением, само видео зернистое и черно-белое. Разобрать там практически ничего невозможно, кроме самих персонажей, которые там находятся. Однако авторы заметки, сопровождающей видео, утверждают, что Земфира употребляла кокаин", – заявил пресс-атташе.

"В течение среды будет подготовлено исковое заявление, направленное против учредителя портала – ООО "Ньюс медиа-Рус", и оно сразу же будет отправлено в суд. Как минимум Земфира требует опровержения, а дальше уже консультации с юристом позволят оценить, какие перспективы у этого делопроизводства", – добавил он.

В 2007 году Земфира уже судилась с данным интернет-изданием "по подобному же поводу, и тогда суд был выигран – издание заплатило ей 100 тысяч рублей и принесло свои извинения", отметил Донцов.

"Теперь дубль два", – сказал пресс-атташе.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!