Главная Новости Досуг Кэмерон Диаз: лучше всего сохранять молодость с помощью секса
commentss НОВОСТИ Все новости

Кэмерон Диаз: лучше всего сохранять молодость с помощью секса

7 июня 2010, 12:51
Поделитесь публикацией:
Кэмерон Диаз: лучше всего сохранять молодость с помощью секса

Голливудская актриса всегда выглядит на все сто. У нее есть особый и очень пикантный способ держать себя в тонусе, и сохранять молодость.

Британское издание Vogue набралось смелости и задало актрисе вопрос — что она считает фонтаном молодости. Кэмерон Диаз за словом в карман не полезла:

"Фонтан молодости? Думаю, в первую очередь это физические упражнения, здоровое питание, большое количество воды, много смеха и как можно больше секса. Да, именно секс, который так нужен каждому человеку! Это очень здоровое и естественное дело, которым мы просто должны заниматься"

Сейчас 37-летнюю актрису чаще всего замечают с бейсболистом из New York Yankees Алексом Родригесом. Видимо не без его помощи Диаз держит себя в форме.

А к переменам в своей внешности Диаз относиться, как к совершенно естественным процессам. Ей не присуща фанатичная погоня за молодостью – года придают женщине мудрости и утонченности.

"Я буду наслаждаться своим внешним видом до тех пор, пока от него будет оставаться хоть что-то. Будем реалистами — я уже никогда не буду выглядеть как в 25 лет, да и не хочу этого"

Фото: www.kinopoisk.ru

По материалам: Ивона. Женский портал, zirki.info

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!