Главная Новости Досуг Вышел новый трейлер из последнего фильма про Гарри Поттера
commentss НОВОСТИ Все новости

Вышел новый трейлер из последнего фильма про Гарри Поттера

24 сентября 2010, 08:10
Поделитесь публикацией:
Вышел новый трейлер из последнего фильма про Гарри Поттера

Кинокомпания Warner Bros. выложила в интернете первый официальный трейлер, посвященный первой части последнего фильма поттерианы Гарри Поттер и Дары смерти.

Все ранее опубликованные трейлеры к фильму Гарри Поттер и Дары смерти, в отличие от этого, охватывали всю историю седьмой книги Джоан Роулинг, сообщает The Telegraph.

Премьера первой части последнего фильма поттерианы состоится 19 ноября 2010 года. Вторая часть запланирована на 15 июля 2011 года.

В новой серии Гарри сталкивается с Лордом Волдемортом, его заклятым врагом, и они оба готовятся к финальной битве. Волдеморт, роль которого исполняет Ральф Файнс, приобрел власть и контролирует Министерство магии и Хогвартс.

В фильме также показаны развивающиеся романтические отношения между Роном Уизли (Руперт Гринт) и Гермионой Грейнджер (Эмма Уотсон), включая первый поцелуй.

Создатели фильма еле-еле уложились в юношеский возраст главного трио — Руперту Гринту уже 21, Дэниэлу Рэдклиффу 21 исполнится в июле, Эмме Уотсон — 20, отмечают западные СМИ.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!