Главная Новости Досуг Американец за победу на чемпионате мира по караоке получил миллион пельменей
commentss НОВОСТИ Все новости

Американец за победу на чемпионате мира по караоке получил миллион пельменей

27 сентября 2010, 09:10
Поделитесь публикацией:
Американец за победу на чемпионате мира по караоке получил миллион пельменей

На чемпионате мира по караоке, который завершился в Москве, приз зрительских симпатий в виде миллиона пельменей достался американцу, передает агентство Associated Press.

Техник телефонной компании Эдвард Пиментель из Альбукерке, штат Нью-Мексико, поразил зрителей уверенным исполнением композиций в стиле ритм-н-блюз. В качестве финальной песни американец выбрал "DJ’s Got Us Fallin’ In Love" Ашера.

По словам организаторов, если есть по 100 пельменей в день, миллиона хватит на 27 лет. Каким образом Пиментель будет доставлять приз домой, не сообщается.

Других победителей выбирало жюри, состоявшее из зарубежных и российских деятелей шоубизнеса. Первые места достались исполнителям из Финляндии. Сэм Моудден исполнил в финале "Je Suis Malade", а Мария Сааримаа-Улитало (Maria Saarimaa-Ylitalo) спела песню Селин Дион "I Surrender".

На втором месте оказались россияне, изменившие обычное представление о караоке, отмечает агентство. Гастроэнтеролог Федор Рытиков представил публике арию "Пусть никто не спит" (Nessun Dorma) из оперы Пуччини "Турандот" и песню "L’Immensita" также на итальянском. Юлия Курылева исполнила вокализ Pink Floyd "Great Gig In The Sky".

Третье место заняли землячка Пиментеля Тами Мари и австриец Георг Дущльбауер.

Всего в чемпионате, который длился три дня, принимали участие исполнители из 16 стран, в том числе из Австралии, Канады, Ирландии, Дании, Казахстана и Белоруссии. Россия получила право проведения конкурса после того, как на предыдущем ЧМ в 2009 году в финском Лахти лучшими были признаны россияне.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!