Главная Новости Досуг У Алисы Гребенщиковой появился новый бойфренд
commentss НОВОСТИ Все новости

У Алисы Гребенщиковой появился новый бойфренд

8 июня 2010, 09:20
Поделитесь публикацией:
У Алисы Гребенщиковой появился новый бойфренд

Ровно год назад наша газета написала, что молодая звезда экрана, дочь рок-гуру советско-российского музыкального андеграунда Бориса ГРЕБЕНЩИКОВА Алиса

фактически одна растит сына Алешу. Отец ребенка фотограф Сергей ДОНДУРЯН участия в его воспитании не принимает. Он покинул молодую семью, когда Гребенщикова была еще на сносях. Алисе, которой 12 июня исполняется 32 года, с сынишкой помогает мама — инженер-экономист Наталья КОЗЛОВСКАЯ.

Похоже, Алиса — оптимистка. Несмотря на то, что журналисты открыто называют ее матерью-одиночкой, она, не стесняясь этого "титула", говорит: "У нас с Сережей не было финального разговора, который расставил бы все точки над "i". Так что это не резко обрубленная топором история, а состояние неопределенности, в котором я нахожусь очень давно. Отсутствие ясности, конечно, переживаю тяжело. Но пытаюсь "свить гнездо" даже в самой сложной ситуации и находить плюсы во всем. Если бы не делала этого, я рыдала бы каждый день и уже высохла от слез. Но хочется смотреть на мир широко раскрытыми глазами".

Правда, сына любопытствующей публике актриса предпочитает не показывать. И сама на светских мероприятиях не бывает. Случайно нам удалось сделать снимки Алисы с малышом, когда летом прошлого года они вместе с мамой пришли на концерт своего друга Тимура Родригеса. Сопровождал их актер Вадим Колганов — сотоварищ Алисы по телевизионному проекту "Ледниковый период". Грешным делом мы подумали тогда — уж не Колганов ли стал ее новым ухажером?

Почему Гребенщикова рассталась с отцом своего ребенка?

Отцовство Дондуряна в принципе обнаружилось случайно, когда опешившие фотографы одного информационного издания застукали счастливую парочку на пороге родильного дома с новорожденным сыном на руках. С тех пор вместе Алису и Сергея никто не видел. Правда это или журналистский вымысел, но, будто бы сразу же после расставания, ее бывший гражданский супруг сменил дверные замки в их общей квартире на Чистых прудах, и слышать о сыне не желает.

Сама Алиса в немногочисленных интервью об Алешином отце предпочитает не распространяться. Брак между ними заключен не был, хотя до рождения ребенка Алиса прожила с Дондуряном пять с половиной лет. И все разговоры-пересуды в прессе так или иначе крутятся вокруг одного: почему молодые расстались, помогает ли Дондурян близким родственникам?

- Так складывается жизнь, — как бы оправдывается Гребенщикова. — Главное, чтобы ребенок был счастлив и здоров.

И вот новость: Алису наконец увидели в обществе импозантного мужчины. Парочка гуляла в районе площади Маяковского. Увидев, что их снимают, молодые люди предпочли быстренько ретироваться. Но было ясно — вместе они оказались совсем не случайно. О новом избраннике Гребенщиковой неизвестно ничего, кроме имени: по иронии судьбы его тоже зовут Сергеем.





Алиса и ее новый избранник

Автор: Борис КУДРЯВОВ

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!